конкуренция веников

  Сейчас конкуренция в интернете достигла таких масштабов что даже по запросу веники березовые контекстная реклама заказана. Люди зарабатывают на всем.
    Я так же хотел заняться продажей веников но только в качестве посредника. Но посчитал но не стоит это моего  времени. Правда объявления все же подал на региональный форум.
   Что же делать с такой конкуренцией? Да просто читаем seo блог Оли. Много можно почерпнуть информации. Да и сам сайт занимается продажами программ для массового распространением рекламы. Я давно не заходил на сайт и тут увидел интересную услугу: отправка смс на телефоны. Цены в ассортименте. Думаю эта услуга найдет своего клиента.
   Возвращаемся в прошлым постам.    С упоминатором у меня что то не сложилось, повлияло так же на недостаток времени.А в последнее время занимаюсь твиттером. Раскручиваю, анализирую перспективы, еще рас раскручиваю. Пока на твиттере можно что то срубить но чувствую добром это все не кончиться. Сейчас просто огромная конкуренция и аккаунты создают сотнями и тысячами. Скоро твиттер не будет влиять не на что, он доживает своим последние года а может и месяцы. Только у меня сейчас более 10 аккаунтов в твиттере работают и еще на стадии создания около 30 штук. Вот и конкуренция!
  Ну что пожалуй буду заканчивать пост. А к чему ведет конкуренция думаю вы поймете из этого демотиватора. Пока.
   

1 комментарий:

  1. Анонимный00:10

    Стоит попробовать выиграть Макбук Эйр в конкурсе от Упоминатора!

    ОтветитьУдалить

давай скажи!