партнерка для блога с посещаемостью более 50 хостов в сутки. Баннерная партнерка

   Всегда из сайт хочется выжать по максимуму. И сегодня есть такая возможность знакомьтесь баннерная партнерка с условием посещаемостью более 50 хостов в сутки. Довольно мягкие правила для работы с ней. Я уже поставил на пару блогов эту партнерку и приятные рубли потекли. Конечно это была не первая но пока на ней остановился и вот почему.
   С баннернеми партнерками работал и самый негатив был от медиа рич. Вроде и деньги нормальные но что творят баннеры с блогом уму не постижимо. Вначале было все нормально но вскоре заметил что не чего не могу нажать. Скрипт баннера все блокирует. Не много не четно ведут себя админы медиа рич.

  Но вернемся к проверенной моей новой партнерки. Знакомьтесь это бинмедия. Не сильно раскручена поэтому многие ее не знают.
  С 100 посетителей выходит по 2 рубля в среднем. Напомню что медиарич платят за показы 1000 - 40 рублей, вроде дороже но что творит скрипт! Здесь получается 1 000 показов 20 рублей но за то надежно.  Засчитываются только клики. Сам баннер вылазит в правом нижнем углу. Понижения трафика на блогах пока не наблюдаю. Минимальная выплата 10 рублей. Выводят без комиссии только вебмани забирает 0,8%. Так же есть досрочный вывод но уже дерут 10% с суммы.
  Конечно на меня повлияли и отзывы этой партнерки они более менее хорошие. Так что для блогов таких как блогспот это еще один из вариантов монетизации. Лишняя сотка не помешает. И что бы победить конкурентов нужны деньги. Помню как я вывел этот блог по запросу блогспот на первое место. Было много посетителей и соответственно заработок. Сейчас меня в ближайших местах нет. 




   
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

давай скажи!