blogger.com удаляет блоги


  За эту неделю у меня удали два блога на платформе blogger.com. Один был в дмоз другой был по партнерским программам. Конечно, попробовал восстановить но судя по прошлым блогам не чего не получиться. Сильно не расстраиваюсь хотя времени было потрачено много.

  Гугл чистит свою платформу но стоит ли это того? В яндексе пробиться было и так трудно а заработать можно только на контекстной рекламе и то только гугл адцен. О продаже ссылок можно забыть стразу бан и партнерские блоги так же делать не получиться даже если все ссылки будут закрыты от индексации как у меня было.

  Вывод: держаться дальше от блогспот, если только времени не жалко. Альтернатива тот же юкоз. За последний месяц мной было создано около 20 сайтов на юкоз которые хорошо вылезли в выдачу яндекс после месяца "карантина" и уже приносят ощутимый доход. Так же использую украинский бесплатных хостинг с супер трастовой индексацией. Новый сайт вылетает в выдачу яндекса за 28 минут - рекорд и вылазит в десятке по выдаче.

  Для чего можно сделать блоги  blogger.com: личные, для хобби, для души, для хранения своих личных фотографий, для заметок, для всего другого где вас не заметят поисковики где раскрутка и заработок будут самым сложным.

  Негатива к блогспот у меня нет я все равно душою всегда с ним. 

9 комментариев:

  1. у меня тоже удали 2 блога с посещаемостью якобы за спам ((( - один 3 года просуществовал..
    Писал так и не мог восстановить очень жаль.
    В последнее время все чаще натыкаюсь на удаленные блоги.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный02:33

    У меня тоже блоги удаляли СЕОблог

    ОтветитьУдалить
  3. а как удаляют блог ? вам приходит уведомление об удалении? или как?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. когда заходишь в Аккаунт блоггер то так и написано блог удален и зайти на него уже нельзя. Вот буквально вчера опять удалили блог про здоровье..

      Удалить
  4. Блог могут еще удалить если туда сразу статей пять разместишь и не важно купил ты их или сам написал может скопировал от куда удаляют без права реабилитации. А так очень интересно я только себе блог настроил на блоггер и кстати почаще делайте резервное копирование это может помочь вернуть блог. Кстати мой новый блог http://graciastatei.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего себе, я не думал, что такое может быть!!! Иду делать копии.

    ОтветитьУдалить
  6. Если честно сказать напугали. Резервную копиюю я могу сделать, но как же быть с фотками? они же на хостинге самого блогера хранятся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. фотографии загружаются в гугл плюс так что не беспокойтесь они должны сохраниться, если только аккаунт не заблокируют.

      Удалить
  7. Пользуюсь платформой Blogger давно и в принципе она меня не подводила. Но блог не коммерческий, поэтому судить о каких-либо проблемах в этом плане мне сложно. Но пост в любом случае любопытный.

    ОтветитьУдалить

давай скажи!