бесплатно подарочные сертификаты adwords. Дополнительная бесплатная реклама вашего проекта, компании, Бренда

     Теперь и мой блог раздает бесплатные подарочные сертификаты adwords на сумму 2000 рублей. Думаю что это заинтересует тех кто продвигает свою компанию, бренд а может и сайт. Я вам отдам сертификат бесплатно но нужно поставить лишь две ссылки на меня и блог все партнерки.
  Реализовать сертификат придется в течении 14 дней с момента отправки. Так же не передается другим пользователям так как регистрироваться будет именно на вас, подтверждается емай и телефон и передача другим лицам противопоказано. Так же для активации рекламной компании гугл просит 400 рублей за открытие аккаунта в adwords. Но представьте сколько можно привлечь целевых посетителей на 2000 рублей.  Мелочей еще много обо всем просто не сказать. А вы получили тиц?
   Все вопросы пишите в комментариях. На этом все пока.

2 комментария:

  1. Ну вот создал блог я, теперь хочу раскрутить=) естественно попал на ваш сайт, но как этим способом воспользоватся не понял.

    ОтветитьУдалить
  2. Пустой блог зачем вообще раскручивать. Нужно иметь хотя бы 20 постов, статей. Но вот для начало поставь этот скрипт http://nastroitblogspot.blogspot.com/2010/08/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить

давай скажи!