бесплатные ссылки на блог, добавляем уникальную статью со ссылкой бесплатно

    Все вебмастера в поисках бесплатных ссылок. Чем их больше тем лучше. А статьи со ссылками ценятся куда лучше и куда качественней чем обмен постами. Я бывает  добавляю свои статьи в бесплатные базы статей. Ссылки нужно постоянно ставить. Где то читал что ссылки ценятся у яндекс всего 6 месяцев, далее начинают терять вес, хотя не всегда.
  И вот хочу предложить один блог похоже на сайт писали, где можно добавить статью и если она проходит модератором то ее оставляют а там ваша ссылка. Сайт имеет хорошие пузомерки. Так вот по такой же технологии есть блог писали. Где можно оставить статью и  почти мгновенно без проверки модератором но там есть условия добавления статьи. Для начало нужно стать подписчиком это 5 секунд, написать уникальную статью от 1000 символов, тут уже уйдет 5 минут. В статье ставим ссылку на свой блог или сайт. Пишем на открытый вот он  lysvafoto.pichi2@blogger.com емайл и оп ваша статья через мгновения в блоге. Вот вам и халявная ссылка. Я уже попробовал у меня все получилось.
   По аналогу адвего что то не каких вопросов нет. Там новичок разберется.  В комментариях пишут что Киберсант блоггер в паблике я что то не мог найти, да и не думаю что товар вскрыли весь целиком. Ну путь это будет на совести вебмастеров.
  И вот опять блоггер обновился в этом месяце. Сейчас можно менять иконку. Все таки отдел блоггер с каждым годом нас радует и улучшается. Так же отмечу кнопку +1, гугл +, да вообще одни полюсы у этой платформы. Пора бы ее делать популярней чем жж. Хотя у меня у самого там есть блог и посещаемость выше но вот возможностей там мало, особенно на бесплатном аккаунте.
  Наверняка фишкой с добавлением статьи вы воспользуйтесь а сейчас я пойду спать. Из ночи пришел, вырубаюсь.

1 комментарий:

  1. Спасибо автору за статью и возможность оставить ссылку на свой журнал http://rastem.blogspot.com
    В этом журнале Вы найдете ответы на многочисленные вопросы, которые связаны с воспитанием Ваших детей. Комментируйте статьи и будьте в курсе событий! Только уникальные статьи каждый день!

    ОтветитьУдалить

давай скажи!