смешной баланс в авдего. аналог адвего

   Сегодня зашел на свой аккаунт в адвего. Прям чуть со смеху не помер. Начинал я там где то 1,5 года назад - пробовал. Сделал три задания и понял что сервис не как прибыльным не назовешь ну в плане выполнения заданий. На статьях еще может можно что то срубить.
   На аккаунте стало 0,453 цента. Не густо...Хотел организовать пробную  компанию но минимальная сума для работы 300 рублей. Не хотелось бы и эти деньги терять, лучше их вложить в надежные ссылки на всегда. Хотя по отзывам вроде есть успешные компании в адвего.
   Но с адвего у меня нет желания работать. В свою очередь я снова возобновляю активно вести блоги на живом журнале. когда то там я хорошо зарабатывал и на продаже ссылок на написание заказных статей. порой заработок был больше чем на блогах блогспот. Но блоги упали после предпринятых мер администрацией живого журнала. Ностальгия замучила, теперь есть к чему стремиться. Да еще и апгейт пр  прошел для блогов на жж успешно.
   Но вернемся к адвего . Я бы хотел перейти к таким способам заработка но что бы платили по человеческий. В рунете все дешево а что в буржунете? Конечно же есть!
 
 Вот вам один из проверенных аналогов адвего микроработа.Вот и какие есть постоянные вакансии, действия  за которые хорошо платят: Зарегистрироваться, Нажмите кнопку Поиск, Закладка, Youtube, Facebook, Щебетать, Голосование и рейтинг, Yahoo, Answers, Форум, Скачать-Install, Комментарии в блогах, Напишите, Ваше мнение, онлайн, Написать статью, Объявления ,размещения, Блог / владельцев веб-сайтов. Скажу то что работы очень много. Сайт международный и основной язык английский. Трудности по заданиям не сложные даже не зная английского. Беритесь только за те задания которые легкие. К примеру я выполнял задания: найти фото на сайте, шебетать, голосование. Все задания можно перевести на русский, для этого используйте браузер хром. Так же смотрите читайте правила выполнения задания ведь самое важное его еще подтвердить с этим у меня были проблемы но я разобрался.
   Раньше у сайта микроработа была реферальная программа, что то сейчас ее я не мог найти, видимо отключили.
  Самое приятное это цены. За простую регистрацию платят вам от 3 рублей сто процентов без кидал как у наших предприимчивых сайтов регистраторов.

 Так же можно срубить и на своих сайтах, если у вас есть пр. Повторюсь что платят щедро. Вот расценки.
 задания Оплата
PR4 Блоги / Сайты: Ссылка на путешествия$ 4.00
PR1 Блоги / Сайты: Ссылка на казино$ 0,65
PR4 Блоги / Сайты: Ссылка на Apple, аксессуары$ 3.00
PR4 Сайты / Блог: 50 Слово статьи + ссылка на солнцезащитные очки$ 2.50
PR1 блоге / сайте: 50 Слово статьи + ссылка на Мэрилин Монро Quot ...$ 0.75
PR1 Блоги / Сайты: 50 Слов Обзор + Ссылка на ламинированных полов$ 0.50
PR1 Блоги / Сайты: 50 слов сообщения + Ссылка на Твин Стулья Sleeper$ 0.50
PR1 Блоги / Сайты: 50 Слов Обзор + Ссылка$ 0.50
PR4 Блоги / Сайты: 50 Слов Обзор + Ссылка на Yatown$ 2.50
PR2 Блоги / Сайты: 50 Слов Обзор + Ссылка на GiftAuto$ 2.00
  Для выполнения таких заданий нужно писать хоть не много английского текста все подробности при переходе к заданию. Вот у моего блога пр 3 так что уже минимум я могу брать 2 баска за ссылку и тиц можно не поднимать.А ведь пр поднять куда легче!
 Та же хочу отметить что заработать в микроработе можно без сайта, читайте задания.
  Разбирайтесь пробуйте, зарабатывайте.
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

давай скажи!