дублирование контента на блогспот нужно ли что то делать при дублировании

   Темой дублирование контента на блогспот нужно ли что то делать при дублировании  я интересовался еще два года назад. Блоггеры на блогспот рекомендовали устанавливать код, дабы не попасть под гнев гугл. Странно но яндекс не индексирует архив а гугл индексирует. Получается что сам гугл строит такие правила за которыми не следит. Неужели нельзя поменять код в шаблоне что бы закрыть архив.У меня даже стоит код что бы архив не индексировался но видимо надо его менять. потому как он не работает. Это достаточно легко проверить. Взять из поста новое первое предложение и ввести в поиск в кавычках.
  Но по моему, на дублирование контента сам гугл не обращает особого внимание. Достаточно проанализировать блог Давыдова на блогспот у него так жн идет дублирование но это не как не отражается на посещений выдачи а про тиц и говорить не стоит. Тиц 300! Кстати он продвигался так же марафонами. Так что дублирование контента я еще оставляю на потом не понятная.
    Но а я сейчас занимаю новыми региональными  проектами. Достаточно посмотреть статистику что бы понять где деньги. Но заметный спад посещений летом не избежать. Сейчас все ищут где дешевле путевки а не лучший счетчик на сайт. А у кого есть блоги про путешествия и турфирмы ловит трафик. Ну я отдыхаю в огороде с лопатой...
  С праздником 9 мая! Честь и хвала нашим победителям.


4 комментария:

  1. Да хрен его знает что это такое вообще.

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже дублировал блог на другом контенте. Это привело к тому, что у настоящего блога не поднимался ТИЦ. Как только обрубил переливание, ТИЦ установился как и был.

    ОтветитьУдалить
  3. Я вообще перестал кроспостинг делать можнт где и стоит но уже и не помню

    ОтветитьУдалить
  4. Я убрал дублирование контента нехитрым способом, смотри блог.
    С уважением, Вадим.

    ОтветитьУдалить

давай скажи!