сколько можно иметь блогов на блогспот

  Раньше не знал сколько можно иметь блогов на блогспот. Лимит был больше 100 точно. Но все хорошее когда нибудь заканчивается. Буквально вчера хотел создать еще один блог на блогспот но выскочило предупреждение об ограничении. Хотя у меня было их больше 100. Десять блогов было удаленно и я постоянно пытался их восстановить, посылая запросы. Оказалось их просто не реально восстановить потому что лимит 100 блогов выполнен.
    Но хочу обрадовать блогеров на блогспот и вот с какой новостью. Оказывается удаленный блог можно создать снова, примерно около года занимается (имя) домен на блогспот. Но и это еще не все.


  Захватить новый блог и иметь какие либо пузомерки можно. Сам убедился в этом. Не так давно создал бобрдобр. блогспот и чисто случайно проверил тиц. Удивился он уже есть тиц 10 и пр 2.
 Вот это подарочек. Сейчас обдумывают что конкретно можно получить с этого блога. Этот новый блог пробил в поиске, оказывается вел его алтайские блогер и что то забросил, а может удалили за спам.
  Сам сейчас в отпуске, занимаюсь ремонтом. Время остаться и на блоги. Обновляю, поправляю, привожу  в человеческий вид. Идей много но все просто не успеть. Хочу напомнить что блогспот одна из моих любимых бесплатных платформ. Но есть  еще для заработка это жж. Как нибудь напишу про жж. Эта платформа явно не заслужена в лидерах рейтинга но об этом позже.

1 комментарий:

давай скажи!