заработать на blogspot

 
   Как заработать на blogspot. Для создания блога для заработка на платформе блогспот нужен план. Во первых спешить с монетизацией не стоит. На первых порах можно установить рекламу гугл адцент. Код не сильно отрицательно повлияет на видимость поисковиков к вам и особенно гугл.  Пусть блог поживет месяц спокойно без всяких исходящих ссылок. Пишите посты чем больше тем лучше. В течении первой недели можно зарегистрировать в во всех поисковиках. И после этого потихоньку проводить регистрацию блога вручную в крупных каталогах (не больше 5 каталогов в день) Очень часто у меня блоги улетали в бан за раскрутку и разную рекламу на новом блоге. По возможности не каких баннеров, скриптов, фреймов, ссылок. Если умеете закрывать ссылки от индексации молодцы, пока это работает а что будет позже, может и их будут индексировать. Я стараюсь обходиться без них ( ссылок).
   Лично у меня новый блог работает на обкатке 3 месяца, без отдачи, только гугл адцент. И уж потом можно делать с ним более менее монетизацию. Например пишим посты по ключевикам и нагоняем трафик на продажу какой нибудь техники. Лично у меня на одном блоге так и две покупки ноутбука в месяц выходит. От блогуна я отказался после месяца работы с ним яндекс пронюхивает масштабные исходящие ссылки и бан. Все пузомерки по нулям.
   Лучшая монетизация блогспота это гугл адцент, реклама на прямую с рекламодателями и пожалуй и все...На реферальных ссылках толком не заработаешь это трафик надо большой.
   Хорош блогспот для себя; вести дневник, хранить фото и видео, проводить эксперименты. Можно еще почитать чем хорош блогспот здесь.

14 комментариев:

  1. Еще бы список этих каталогов, написание постов взял за основу. Как вы говорите пока не спешу посмотрим что получиться, пишу то что думаю и Спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот вот..ссылки бы на эти каталоги!!!!

      Удалить
  2. Интересная статья, да блогспот яндекс не любит почемуто =)

    ОтветитьУдалить
  3. гугл адцент? адсенс вродебы...

    ОтветитьУдалить
  4. Гугл для яндекса прямой конкурент. У яши своя тема с народом.

    ОтветитьУдалить
  5. Все Блоги Blogspot-каталог блогов blogspot.
    http://vseblogi.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Вот и я создал блог на блогере о технология IPTV онлайн телевидения. Вообще свежак http://iptvlivefree.blogspot.com ,поставил Гугл адсенс и потихонку смотрю на все каналы поступления телезрителей, и соответственно прибыль немного увеличилась по сравнению от юкоза. тут еще на рарубежный трафик нужно немного поработать. Хорошо если есть каналы выхода на немецкие английские американские, может у кого друзья там живут вот и нужно через них привлеч публику. Простите, это не рекламма просто сам в этих листах m3u новичок .

    ОтветитьУдалить
  7. Последнее время я постоянно сравниваю адсенс и тизеры, если блог касается тематики для взрослых и его посещаемость 300 в сутки, то даже не знаю что лучше. У адсенса довольно неудобно деньги выводить и это факт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Адсенс лучше не ставить на сайт для взрослых это прямая дорога в бан. А мне наоборот нравиться выводить деньги из Адсенса через рапиду. Можно вывести хоть куда на любой электронный кошелек или пластиковую карту.

      Удалить
  8. Анонимный03:01

    Верно

    ОтветитьУдалить
  9. И сколько же Вы зарабатываете к примеру на этом блоге с помощью Адсенса? Если не секрет конечно...

    ОтветитьУдалить
  10. А какую тему лучше выбрать для блога утакая пойдетЧудеса в мире или нет.

    ОтветитьУдалить
  11. мой сайт на казахском языке. Почему то мне адсенс отказыает. Это из за казахского языка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Madi Dosbekov. Если у вас двух уровневый домен и контент не противоречит правилам адсенс то без разницы на каком языке сайт принять должны. Ведь что то пишут когда отправляли заявку?

      Удалить

давай скажи!