меняется блогспот

 
     Как меняется блогспот. По его усовершенствованию в последнее время началась видимая работа. Старые шаблоны стали не доступны. Разработчики отказались от них, почему? Они быстрее загружались и хорошо работали на старых компьютерах. Но видимо были и минуса. Ладно будем привыкать к новым шаблонам дабы возможность редактирования только увеличилась. А старые можно будет скачать на сайтах посещенных шаблонам блогспот. Об этом позже.
  А хотел бы рассказать для чего всё таки стал меняться блогспот. Посмотрите статистику рейтинга блогов на яндекс. Там лидирует жж. Блог на блогспот только 1.. сто какой то...Это гугл не нравиться ведь в буржунете лидирует блогспот. И плюсы у него есть. А блоги это деньги с рекламы, пристиж, посетители, пользователи, покупатели это бабло. Пока мера в нашем мире бабло...
    Шаблоны поменялись не из за красоты а из за того что больше возможностей ставить рекламу.
Хотелось бы что бы поменяли сам код страниц. Например сделали генератор мета тегов для каждой странице. Вот посмотрел бы я на яшу. А пока если честно на жж выгодней сделать блог и раскрутить. Хоть жж и медленнее но в раскрутке в разы быстрее. С чем связано не знаю но пользоваться этим не грех. Блогспот все таки поддерживаю на будущее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

давай скажи!