накрутка дочитываний в дзен

У яндекс хорошо получатся развивать каналы дзен. Думаю это будущее всех блогеров. Это бесплатно и подключать яндекс директ проще и быстрее. За хостинг платить не надо да еще и трафик бесплатный дает яша. У меня уже есть 3 канал подключенные к монетизации. В сутки более 1500 рублей выходит но нужно писать 1 статью в день на канал. Есть еще пару секретов в раскрутке. На первоначальном этапе накручивал просмотры что бы был стимул работать.


Теперь и вам могу накрутить дочитывания до монетизации 7000 за 400 рублей, дешевле только даром. Без бана, есть программа скрипт Бот для Яндекс Дзен. Можно заказать частями по 200 рублей за 3500 дочиток, возможно этого как раз не хватает до монетизации.

Оплатить можно на вебмани или киви. Кому нужны курсы по дзен пишите дам бесплатно как бонусом. Все вопросы в комментарии. 

4 комментария:

  1. Анонимный10:08

    Дорогой друг! Приглашаю в свою команду тех, кто хочет получать дополнительный доход. Сайт на украинском, русском и английском языке. Заработок на просмотре рекламы. Здесь, в Глобусе, не требуется ни копейки ваших вложений, все что от вас потребуется это зарегистрироваться и установить приложение на ПК или ноутбук, на смартфон или планшет. Занимайтесь своими делами в интернете, а приложение будет зарабатывать деньги за Вас! Если же Вы рекламодатель, попробуйте рекламу в Глобусе, не пожалеете. Аудитория активная больше 3 000 000 человек. Выгода от использования GLOBUS очевидна, поэтому Вам будет не стыдно предложить друзьям присоединиться к Вашей команде, чтобы Вам зарабатывать еще больше! Вы можете никого не приглашать, но с хорошей командой выгоднее и перспективнее! Желаю успехов и жду Вас в нашей команде!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Я бы хотела получить дочитывания до монетизации.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный06:05

      К сожалению, программа устарела, автор потерялся, тема не актуальная

      Удалить
    2. Можно накрутить дочитывания до монеты. Сколько вам не хватает?

      Удалить

давай скажи!