раскрутка сайта; вывод статьи в топ

Это мой лайфхак сегодня поговорит о оптимизации блога, сайта и вывод запроса или статьи в топ яндекс, гугл. Фишка заключается в платформе блоггер. Все действия ручные, время затрата 1 час максимум.

Нам нужно аккаунт в блоггер. Более 20 блогов которые хоть не много индексируются. Берем пациента которого надо раскрутить пример блог https://forum-otzyv.blogspot.com/. Далее переходи в дизайн блог донора - дизайн  - добавить гаджет блог лист  и вставить в него ссылку на блог который нам надо раскрутить. Смотри фото


Поставь галочки как на фото ниже.


Секрет раскрутки сайта такой. После размещения гаджета "блог листа"  на блоге будут показываться последняя статья. Так размещая на 20 блогах  гаджета "блог листа" будет показываться статья которая индексируется хорошо в яндекс и гугл. Получаться что блог ссылается на вашу новую статью и дает ей влияние вывода в топ. 

Будьте внимательны если вы напишите новую статью он обновится в блог листе и теперь влияние будет на ее. Это автоматический способ влияния, не забывайте что можно сделать ручной способ, просто в статьях ставить ссылки на продвигаемую статью с релевантными ключами. 

Так же напомню что блоги на которых будут стоять гаджеты блог лист должны проиндексированы. Можно их прогнать автоматический по анализаторам здесь https://blogorad.blogspot.com/ или самому руками.

Имея сетку из 100 блогов можно выводить статьи в топ без покупок ссылок. Напиши что ты думаешь о таком способе раскрутки блогов на блоггер.

4 комментария:

  1. Анонимный07:25

    теперь гугл плюс закрыли все будут пользоваться блоггер профилем. Например делать по 100 блогов на аккаунт и размещаю блог листы. Правда это займет много времени.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный10:12

    «От админа Калым! Реф-100%!!!»
    Здравствуйте!
    Приглашаю вас на новый супер букс с пятью видами заработка от админа хорошо известного букса
    Калым! Сайт очень хорошо сделан, всё чётко работает без тормозов и багов.
    Вывод денег без ограничений от 1 рубля на удобные для вас кошельки.
    Работы очень много на любой для вас выбор!
    Рефералка 100% Супер!!!
    Можно с уверенностью сказать что сайт сделан на совесть и открыт для вас на долго!
    Приходите и смело работайте без опасения что сайт закроется или перестанет платить, жду вас!
    Всего вам доброго, удачи и хорошего заработка!
    С уважением, Игорь

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный09:08

    Плюс, сейчас от этой стратегии особого толка теснее не будет дзен продвижение статьи. “Мертвые” ссылки с “мертвых” статей (кое-где страничке на 15-й выдачи) не дают практически SEO-эффекта.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный12:16

    Качественная, уникальная статья ссылаясь с правильных главных текстов на ваш сайт. Отнеситесь к данному вопросу серьёзно. Ведь статья должна быть не оригинальной (не списанной, переписанной и уж тем больше скопированной с иного источника), хотя и увлекательной для юзера. Лучше случае эту статью все-таки напишет профессиональный копирайтер продвижение сайта статьями размещение статей.

    ОтветитьУдалить

давай скажи!