юкоз удалил аккаунт

   Не ожидал от юкоз такого поворота событий. Сегодня хотел проверить сайты на своем любимом конструкторе - обнаруживаю что все они удалены и акканут в придачу. Сайтов было много с посещамостью. Есть три купленных двухуровневых домена с привязкой на сайты, есть посещаемые известные форумы, было минимум 100 сайтов с посещаемостью от 50 в сутки. В один момент я лишился всего. Хакеры не могли сломать аккаунт, а если бы взломали код то не стали бы удалят а просто перенесли сайты на другой аккаунт.

  Юкоз удалил у меня более 4 лет работы, вложений было более 15 000 рублей на статьи, покупные ссылки. Не одного письма от администрации не приходило с возможными нарушениями. Примерный ежедневный доход с сайтов был более 15 долларов. Я потерял свои личные фотографии, которые хранил на сайтах. Я потерял многих друзей и коллег - кому делал сайты ( были школьные сайты, детские сады, много сдл).

 Сейчас пишу письма администрации ucoz с требованием все восстановить. Как быть не знаю.....

10 комментариев:

  1. А шаблонов сайта разве Вы не сохраняли? И в кеше Гугла может быть остались какие-то страницы, поискать по закладкам еще можно. Вообще, ситуация дикая, конечно.
    С уважением, Вадим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно восстановить тексты но время затратно да и сайтов было очень много.

      Удалить
  2. Сергей, удалось восстановить? У меня была та же ситуация. Пропал сайт на юкозе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет так и не удалось восстановить. Сейчас делаю 10-30 сайтов на разные аккаунты. Конечно время на это уходит много...

      Удалить
    2. Ваш сайт скорее всего был удален в связи с отсутствием посещений п. 7.2 http://www.ucoz.ru/terms

      Обратитесь в службу технической поддержки с просьбой восстановить сайт http://www.ucoz.ru/contact

      Удалить
    3. Сайты были посещаемые! Доходило до 2000 в сутки. Крупные сайты Новороссии посещаемость была 1500 в сутки сейчас его восстановил стало 30 в сутки. Тексты были потеряны из архива восстановил но они не полные. Московский сайт- форум с посещаемостью 1000 в сутки. Сайты по фильмам онлайн от 300 в сутки. Сейчас даже все и не вспомнить.

      Удалить
    4. Вот одни из доменов по которому тоже писал администрации myidei.ru так и весит, прикрепляется уже три месяца.

      Удалить
  3. Ваши сайты были дорвеями и были удалены в связи с нарушением условий пользовательского соглашения http://www.ucoz.ru/terms п. 4.8.6

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сайты были сдл, около 10 сайтов были куплены на бирже телдери. Были городские сайты, были сайты моих друзей а так же делал сайты для знакомых. Все удалили...

      Удалить
    2. Только платных двухуровневых доменов было на юкозе около 10 штук что какое нарушение? Как написали в тех поддержке прошелся авторобот который и удалил все.

      Удалить

давай скажи!