бесплатный сервис io. ua удаляет свои сайты

 Не так давно стал пользоваться сервисом io .ua который предоставлял бесплатный конструктор сайтов. Я хранил там фотографии, создавал полезные сайты. Но вчера была черная суббота. Посмотрел статистику  - оппа ноль посетителей с этого конструктора. Перехожу на сайты а они все удалены. Я стал просматривать сайты друзей, знакомых которые тоже были на этом хостинге но и они были удалены. Вот такой подарок сделали мне на выходной.

подарок от  io.ua


  Я потратил не один месяц на написание статей, не которые были куплены на биржах и все зря? Были куплены ссылки, заказаны прогоны и все деньги, а главное время -  все на ветер. Не каких предупреждениях от администрации не было. Несколько десятков тысяч сайтов и блогов покинуло этот мир на всегда. Пользователи просто в шоке.

 В последнее время у  io .ua были проблемы с правилами ггул адсенс и временна была отключена реклама. Может быть поэтому была массовая чистка всего что возможно было проблемой но мои сайты были только сдл и для души. Так же я думаю это было спланировано специально для русских пользователей ведь хостинг io. ua украинский.

  Не стоит создавать сайты на бесплатных конструкторах таких как io .ua по правилам администрация может их удалить в любой момент. Это еще один урок мне а вы друзья будьте осторожны. 

6 комментариев:

  1. Хватит обвинять во всем Украину. Еще скажите, что администрация ресурса - это "бандеровцы", ага.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный10:35

      Но ведь факт фактом, сегодня и мой сайт удалили с моими очерками и уникальными посетителями (500уников), я сам украинец и не знаю в чем дело...

      Удалить
    2. Да понимаю... Работал, развивали вот на тебе подарок. Пусть другие знают что ресурс io .ua не благонадежный....

      Удалить
  2. В Украине тоже удалили сайты этого хостинга

    ОтветитьУдалить
  3. Я в шоке...у меня там было много фотографий моих работ как мастера. Жаль

    ОтветитьУдалить
  4. а давно удалили, я там давно не была...сегодня решила зайти , его нет...

    ОтветитьУдалить

давай скажи!