источник дохода в сети квертипей

  Мало создать блог или сайт хотелось бы еще на нем заработать. Но что делать когда  условия приема в партнерку для сайта жесткие и не подходят под наш ресурс. Идеальным источником дохода может послужить квертипей .

  После регистрации переходим в рубрики партнеры - рекламный блог на сайт. (посмотрите фото).

  Далее выбираете тип - горизонтальный или вертикальный, ширину блока, число блоков и нажимаете кнопку создать. Ставите рекламный код в шаблон вашего сайта и зарабатывайте. Вот пример как получилось у меня.  
С каждого проданного товара вам будут начисляться денежки.
   Что бы узнать сумму вознаграждения перейдите в рубрику  - каталог - каталог товаров и партнерок. Если вы продаете свои инфо курсы то обязательно вам нужно быть зарегистрированным в квертипей. Вам останется только добавить ваш продукт а тысячи вебмастеров будут их продавать на своих сайтах.

доход на квертипей

  Квертипей один из лидеров по продаже инфо продуктов. Минимальная сумма вывода 1 доллар. Ежедневное обновление интересных курсов и инфо продуктов, удобная схема размещения баннеров на своем сайте вот основные отличия это партнерки. 

2 комментария:

  1. Ну а тут сколько можно заработать?

    ОтветитьУдалить
  2. С продажи одного курса примерно 300 рублей, все зависит от цены курса. Посмотрел ваш сайт travowed посоветую вам пока не ставить рекламу, посещений нет и заработать на этом не получиться.

    ОтветитьУдалить

давай скажи!