блог на блогспот восстановили.

  Бесплатная платформа Блоггер blogger.com жестоко проверяет на терпимость и особенно новичков. После двух месяцев  прошения и отправки заявки на восстановления одного из моих блогов дали положительный результат. Ну действительно жалко было потерять хорошие название да и блог был чистый абсолютно по всем показателям. Вот что написали админы:
   Здравствуйте! Заявление относительно Вашего блога http://kata-log.blogspot.com/ рассмотрено. При более детальном изучении ситуации мы определили, что наша автоматическая система заблокировала Ваш блог ошибочно. Мы восстановили его, т. к. он не нарушает Условия использования. Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас за терпение и понимание. С уважением, команда Blogger.

   Повторюсь что я пытался восстановить два месяца. Но это еще цветочки. Есть у меня удаленный блог с тиц 10 и пр 2. По всем требованиям к блогам на блогспот подходит но его не как не могу восстановить уже как три месяца. Буквально на этой недели прибрал буржуйский блог на другом аккаунте с жирными обратными ссылками их было около 140 000.  Я специально для нового блога завел новый аккаунт и только поставил скрипт перенаправления на другой свой блог как бан и аут. И теперь я еще умней.  Прихватываю буржуйские блоги на новые аккаунты не более 10 блогов на аккаунт. Далее идет выдержка и ставлю пост со ссылкой на свои блоги. Только так в осторожном и медленном темпе еще как то можно работать.
   Но были и еще разнообразные случаи за что давали бан и удаляли блоги. Буквально на этой неделе дали три бана на три новых аккаунта. Все баны были за скорость работы и однотипность действий. Теперь делаю все  более медленней и разнообразней. Как видим blogger борется с программами для регистрации аккаунтов на blogger а так же с захватом новых блогов атоматичейский. У меня валяется несколько таких программ. Понравилась одно это зенопостер но так и не мог  полностью с ней разобраться.
   А кто еще не знает как заработать на бесплатных блогах то читаем прошлый пост.
  Вот и подвожу пост к концу. Всех с наступающим новым годом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

давай скажи!