белый и пушистый кликандер, попандер, баннер. Еще один способ манетизировать и заработать на мало посещаемых блогах и сайтов.

  Про заработок давно не чего не писал. А ведь каждый день этим не посредственно занимаюсь. И вот вам еще один способ манетизировать и заработать на мало посещаемых блогах и сайтов. Сегодня расскажу о белой парнетрке кликандера а так же попандера, баннера. Не всего так достойно отсортировывают рекламодателей как главный попандер в рунете.
    попандер работает с 2007 года. Раньше не работал с этой партенркой а все потому что был только один попандер а сейчас появились еще промо материалы адаптация под аську, скайп и т.д. Лично меня такие рекламные баннеры не раздражают а даже наоборот украшают сайт. Кстати, такой я установил и у себя на блоге блогспот.
   И не много о этой бирже. На данный момент в бирже зарегистрировано 105 000 сайтов которые уже зарабатывают. Особенно много сайтов на юкозе что бы хоть как то их монетизировать это один из способов. У меня только два сайта работают с попандером по мелочи..
    Минимальная сумма для вывода всего 40 рублей вот еще поэтому новички работают с этой партенркой. Но нужно быть осторожным с привлечением трафика на свой сайт это нет буксам разным обменам трафика. Трафик должен быть с поисковиков!
    Перед установки попандера можно посмотреть как это будет выглядеть на генераторе что очень удобно. Установка скрипта сложностей не возникает. Примерно платят минимум 60 рублей за 1 000 посещений и выше.
 А вот и фотографий как выглядит попандер. Сейчас уже не актуальны такие большие размеры но все еще можно найти в установках, кому надо ищите. В основном сейчас это симуляция аски и скайпа.

    
   Осталось добавить что про это не единственная партнерка баннера попандера но самая надежная так что выбор за вами. Все же что бы в ней зарабатывать больше нужно больше посетителей а этого можно добиться с помощью добавления мета тегов. Кстати я себе уже установил, сейчас месяца два посмотрю если все нормально  то оставлю.
   

1 комментарий:

давай скажи!