где создать сайт, магазин, блог бесплатно

    Сервисы предоставляющие бесплатный хостинг и домен в придачу много. Если вы не знаете где создать сайт, магазин, блог бесплатно то читаем дальше.
   Все знают юкоз. Но кто там создавал сайт знаете что реклама на сайте сильно напрягает а что бы ее убрать нужно платить что то около 60 рублей в месяц. Этот вариант явно не оптимальный. И вот знакомитесь  конкурент, не побоюсь этого слова, юкозу бесплатная CMS Fo.
  Правда бесплатная лишь до предела дискового пространства в 1 гигабай.  что бы получить больше места нужно выбрать платный тариф. Напомню, что даже на блогспот есть ограничение в 1 гигабай хранения данных. Я как то уже писал об этом. Получается что сервис Fo очень привлекательный для создания своей странички в интернете. Но в то же время что им стоит включить рекламу на своих сайтах, если захочется подзаработать? Но не будем гадать.
   Еще плюсы этой бесплатной платформы для вашего сайта. Возможность добавления трех баннеров. Красивые разнообразные шаблоны для будущего сайта рассчитанные на любую тематику сайта или блога. Выбор тематики огромный. Возможность создание магазина любой сложности с подключенными способами оплаты, импорт экспорт товаров.
  Вывод. Очень удобный и бесплатный сервис создания сайтов с огромным количеством шаблонов, с коротким трех-уровневым изменим. Забиваем короткие звучные имена, ставим баннеры, раскручиваем и зарабатываем. Мне стало интересным а можно подключить адцент? Попробовал все получилось без проблем. Так же есть своя партнерская компания.
   Ну что пробуем и отчитываемся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

давай скажи!