марафон на блогспот или найти конкурсы и акции и оказаться в центре внимания

  Конкуренция среди блогеров растет а как найти конкурсы и акции и оказаться в центре внимания. Все просто нужно самому замутить какой нибудь конкурс.

   Вот и мой  марафон на блогспот. Принцип и идеи это объединения блогеров на блогспот. Массовые заходы на определенный блог, увеличения статистики и других показателей блога. Увеличение ссылочной массы, соответственно повышения тиц и пр. А пр выдача только один раз в год, так что стремиться есть к чему.

   Как примерно, все будет работать, условия. Во первых, принимаем блог не моложе двух месяцев. Если есть пузомерки то могут быть исключения. Условия: не менее 20 постов, не говно блог,  на блоге должны быть собственные уникальные статьи. Не пользоваться автосерфингами и прочими нелегальными способами раскрутки. ЗА это возможен бан и это повлияет на всех блогеров. Короче блог должен быть для людей. Так образовавшаяся начальная группа будет массово заходит то на один блог то на другой, комментировать посты. Ваш блог может быть любой тематики.  Так когда то продвинулся Рекс 711. Все тонкие  подробности  об этом будут в следующих постах.

    Как стартовать в марафоне на блогспот? Пишем у себя в блоге пост  и ставим ссылку на этот марафон. После публикации откомментируйте мне в комментариях и я вас включаю.
  После включения в конкурс ссылка на ваш блог появиться  у меня в комментариях, если ваш блог имеет тиц 10 или пр 1 и выше то на вас поставит постовой Тема. Он имеет тиц 10 и пр 1, так что через очередную выдачу в яндексе вы получите ссылку с тиц. Если вы хотите написать статью на блог темы со своей ссылкой напишите он опубликует. Главное что бы ваша статью была такой же тематики как ваш сайт. Как только набирается человек 15 начинаем старт.
 
    Что не понятно, пишите. Так же  будут бесплатности для продвижения блога. Этот конкурс марафон будет действовать без ограничения по времени. Вы всегда успеете.
                                                         Давайте объединяться!

6 комментариев:

  1. Анонимный11:39

    Марафон это здорово....Только я еще блог не завел.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный11:40

    Ты тут рекламируешь киберсант блоггер, что хорошая штука?

    ОтветитьУдалить
  3. Что-то с марафоном не получается. Не хотят или не умеют?

    ОтветитьУдалить
  4. Добавьте мой блог http://friendly-links.blogspot.com/ в раскрутку.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный05:36

    Ты тут рекламируешь киберсант блоггер, что хорошая штука?
    уже давно в паблике и пользы от неё нет.

    ОтветитьУдалить
  6. К сожалению про киберсан не чего сказать не могу.

    ОтветитьУдалить

давай скажи!