найти свободный домен на блогспот

   Сегодня целый день убил на то что бы  найти свободный домен на блогспот и в зоне .тк. Использовал поисковик нигма. Он ведет поиск сразу по все основным  поисковикам, да и работает очень шустро. Ну и вкратце результаты.
  На блогспот не ччего не нашел а в зоне .тк есть домены и тиц 5. Нашел один с тиц 7 но только на одну страницу которую уже не восстановить. У нам нужно что бы пр или тиц были на главной странице. Для проверки пр я использовал бар для хрома Seoquake Короче время потерял, однозначно. 
   Но все же найти блог на блогспот с тиц вероятно. Каждый день банят и удалят кучи блогов и нужно только успеть. Видимо мне не повезло.
  Но мой компьютер не скучал от простого серфинга по сайтам. Так же попутно прогонял блоги на жж интересным буржуйским сервисом. Он в автоматическом режиме проверяет сразу в 341 seo сайтах ваш блог, тем самым оставляя ссылки на ваш проект. Говорят что результаты отменные, даже у кого то был подъем тиц. Пока разглашать это буржуйский сервис не буду. Посмотрим что выдаст очередная выдача тиц.

1 комментарий:

  1. Анонимный21:19

    Но это как поискать нужно. Очень мало вероятно...

    ОтветитьУдалить

давай скажи!