привлечь посетителя с картинок

   Сегодня расскажу как привлечь посетителя с картинок. То что вы ищете на яндекс фотках это картинки разных сайтов. И если вы посмотрите то у каждой картинки есть свой хозяин - сайт. Переход с картинки на сайт это тоже посетитель и нельзя упускать такую возможность, увеличения посещаемости, вашего блога.
    Как это организовать масштабно расскажу по позже а пока мой рассказ о том как меня опередил конкурент по региональному сайту.
  У меня есть региональный блог и как то заметил одного своего коллегу блогера. Он публиковал только свои уникальный фотографии. Я проанализировал его блог и удивился. Посетителей у него було больше чем у меня - но как? Ведь у него в постах не было и пару предложений - только фото. Оказалось что все фотографии были на яндекс фотках. Конечно я быстро его обогнал но фишку тогда я понял.
  Как я сейчас раскручиваю свои новые блоги и не только. На блог который нужно раскрутить загружаю фотографию. Открываю другой блог, который уже имеет пузо, и вставляю фотографию по ссылке с другого блога. Так новый блг уже имеет авторитетность в яндексе. Ну а если ваше фото есть еще и на яндекс фотках то посетитель может заглянуть.
    

2 комментария:

давай скажи!