зарегистрировать сайт в соц закладки

  Пожалуй, у всех начинающий блоггеров возникает ситуация когда нужно что то делать с посещаемостью. И наверно, самый лучший и безопасный способ это зарегистрировать сайт в соц закладки. Но тут тоже есть некоторые особенности. Ведь за большое и быстрое добавления сайта в соц закладки возможен бан. Так говорят старые веб мастера. Но на моей практики этого не было
    .Что бы быстро зарегистрировать ваш сайт в соц закладки есть для этого сервисы.  Что радуют так это то что часть из них абсолютно бесплатные.
  Например bposter. Очень удобно из одного окна добавлять сразу во все соц закладки. Но доступно только лишь 5 закладок. А что бы пользоваться остальными а их сейчас около 77 штук нужно заплатить 20 долларов. Но это еще не все. При платном аккаунте вы можете добавлять свои сайты и блоги полностью на автомате и пожизненно. Я даже задумался, а в наследство передается?
   Удобный сервис но интернете существуют и абсолютна бесплатные. Один минус, придется все делать ручками.
  После регистрации сайта в  соц закладки у меня увеличилось число посетителей. Обычно это где то 2-5 в день. Но регистрировал я в бесплатных сервисах.
  Если купите платный аккаунт то можете и заработать на этом. Например прогонять чужие сайты.
Удачной раскрутки.

1 комментарий:

  1. Анонимный09:37

    Да удобный сервис а главное что и бесплатно можно все постить.

    ОтветитьУдалить

давай скажи!