блогспот раскрутка

   Пост посвящен блогспот раскрутка как всё сделать. Несомненно эта платформа будет популярна и пренебрегать ею не стоит. Не даром в буржунете она очень популярна, а то что яндекс не очень быстро и хорошо индексирует оно и понятно. Гугл отец родной делает не которые поблажки в поисковой выдачи своей платформы блогспот да и как их не делать тоже с этим понятно. Вот теперь и будем отталкиваться на этих основах поисковых систем.

   Лично я быстро поднял пузомерки одного блога на блогспот простым кросспостингом в блоги на яндекс. Но в выдачи мне не нравилось то что на первом месте выскакивал блог на яндекс. Теперь я вообще не занимаюсь кросспостингом, понял пока это не проходит одним лишь плюсом. После этого я выработал свой план мягкой и медленной раскрутки блогов на блогспот.
   Новый блог на блогспот раскручивать не надо. Заполняй его постов 10 за недельку вот тогда и начнем.
   Добавляем новый блог во все поисковики для этого есть список с активными ссылками.
                   
1. Яндекс Добавить сайт
2. Google Добавить сайт
3. Rambler Добавить сайт
4. Yahoo Добавить сайт
5. MSN Добавить сайт
6. Aport Добавить сайт
7. Mail Добавить сайт
8. Punto Добавить сайт











9 Webalta                                   Добавить сайт


10 Nigma.ru                                Добавиьт сайт
   
   Лично мой любимый поисковик нигма ведет поиск сразу на всех поисковиках удобно. Продолжаем.
   Продолжаем каждодневно заполнять блог новыми постами и начинаем комментировать dofollow блоги. Это блоги  с открытыми комментариями для поисковиком, где можно оставить свою ссылку на свой блог.
   Добавляем RSS ленту в  rss каналы. Есть такие сайты но лучше воспользоваться бесплатной программой (парсинг от а до я). Не забываем подключить фид вашего блога подробнее о FeedBurner. Там активируем вкладку PingShot и Socialize. В кладке Socialize подключаем свой твиттер. Теперь новые посты будут анонсироваться на твиттер.
   После 1.5 месяце  ведения блога у вас будет постов 30 тогда начинаем регистрацию в каталоги. Это инфу найдете в поисковиках.
   Продолжения поста блогспот раскрутка будет по позже просто не когда сегодня. А как убрать  баннер вирус почитай пригодиться.
      









2 комментария:

  1. Специально лазию по поисковикам и ищу хоть один блог на родном поддомене blogspotа. Запрос выбрал "как раскрутить блог на blogspot". И вижу, что те кто учит раскрутке сами не могут ничего подделать. На поддомене похоже не раскрутишься, ну мне такой блог найти пока не удалось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен с тобой раскрутить на блогспот сложней чем даже на юкоз. Гугл относиться строго к своим блогам. Любой переспам и бан, быстрое прибавление ссылок и фильтр, нарушение правили -акканут отключен.

      Удалить

давай скажи!