чем хорош блогспот


    Размышляя чем хорош блогспот я поймал себя на слове что пора завязывать нянчиться с ним и просто оставить его в покое - забыть. Но разбить прошлое рано есть идеи. Я стал замечать за собой что чем больше пишу на блог тем больше шансов попасть в бан от гугл. Это дублирование контента и просто огромное число исходящих ссылок. Заметил тенденцию что в поиске выпадают старые блоги на блогспот но постов там не много от 1 до 5. И связано это опять с тем что чем меньше контента тем блог устойчивей в глазах поисковиках и вот к чему это меня подтолкнуло. Просто создаем блог на определенную тему и пишим там постов 5 все. Создаем опять другой блог снова пишим постов 5 и снова его запускаем. Посты пишим сами как можно уникальные. Такие мини блоги будут жить долго и приносить нам не много $.
    Эти мысли приходят еще с рейтингов блогов. Там в первых местах только жж. Блогспот далеко позади и равняться ему тяжело. Хоть и поменял блогспот шаблоны и стал более многогранен но это шаг № 1.
   Вывод; 5 постов и новый блог - посмотрим что выйдет!

5 комментариев:

  1. Ну и как результаты есть, ты делал такие блоги? только вчера познакомился с блогспот и хотелось бы хотя бы не большую денежку с блога иметь..

    ОтветитьУдалить
  2. Пока эта тема не прокатывает....

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный04:53

    так я и не понял а как же зарегестрировать на адсенте блог, блогерский

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный04:54

    или может его не надо там регестрировать???

    ОтветитьУдалить
  5. Нет не нужно регистрировать. Просто нужно время он сам включит у вас обмен. время...

    ОтветитьУдалить

давай скажи!