Как добавить ключевые слова в сообщения Blogger для оптимизации?

Если у вас есть оригинальный и SEO-дружественный контент в вашем блоге, то, несомненно, вы наверняка сможете получить высокий рейтинг в результатах поиска.

Написание SEO-дружественных постов в блоге не так сложно, как думают начинающие. Нам просто нужно сосредоточиться на некоторых местах, где мы можем добавлять ключевые слова в наши сообщения блога, чтобы сделать их оптимизированными для поисковых систем.

Не забывайте, что оптимизация постов в блогах для поисковых систем не означает компромисса с качеством контента. Мы должны правильно добавлять ключевые слова, чтобы они выглядели естественно для наших читателей, а также для поисковых систем.

Я опишу 6 лучших мест для добавления ключевых слов в блог-посты. Надеюсь, вы хотели бы знать их.



Прежде чем я расскажу о сегодняшней теме, вы должны знать, что добавление слишком большого количества ключевых слов в сообщениях блога вредно для здоровья нашего блога. Мы должны сохранить его плотность около 2% или менее для лучшей оптимизации наших сообщений в блоге.

Места, где я собираюсь добавить ключевые слова, являются самыми безопасными и лучшими местами в нашем блоге. Если вы хотите, чтобы посты вашего блога занимали высокое место в результатах поиска, не упустите таргетинг на следующие места:

1 # Начальный и конечный пункт содержимого
Всякий раз, когда вы пишете новое сообщение для своего блога, всегда не забывайте добавлять свое основное ключевое слово в первый и последний абзац содержания. Оба местоположения являются лучшими для этой цели, и поисковые системы также ищут ключевые слова в этих двух местах, чтобы решить рейтинг наших сообщений в блоге.

Мы можем добавить больше целевых слов в виде фраз между контентом, чтобы сделать его более удобным для SEO.

Примечание: не используйте одни и те же слова снова и снова. Лучше использовать несколько и соответствующие слова. Использование нескольких связанных слов не только защищает наш контент от штрафа за вставку ключевых слов, но и помогает ему показываться высоко с несколькими поисковыми запросами. Отсюда больше целевого трафика на наш блог ..🙂

2 # Название изображения, Alt Tag и заголовок
Все мы знаем, что изображения играют лучшую роль в объяснении темы. Но используя изображения, мы также можем оптимизировать наши сообщения в блоге еще лучше.

Нам просто нужно оптимизировать наши изображения, прежде чем вставлять их в наши сообщения. Чем лучше мы оптимизируем изображения, тем лучше наши посты будут оптимизированы для поисковых систем. Читайте ниже упомянутый пост, чтобы узнать лучшие 6 способов оптимизации изображений.

Ultimate Советы по оптимизации изображений для SEO
Если мы говорим о добавлении целевых слов в сообщения в блоге с использованием изображений, то позвольте мне сказать, что имя изображения, тег заголовка и тег alt - лучшие и заметные места.

3 # Название наших сообщений
Наши заголовки сообщений - это самые популярные места для добавления целевых ключевых слов. Вы можете слушать, что мы должны использовать броские заголовки постов, чтобы привлечь больше читателей. Но с броскими заголовками постов мы должны также не забыть добавить наши ключевые слова там.

Значимые заголовки постов привлекают больше аудитории. Не только с сайтов социальных сетей, но и с поисковых систем.

Поэтому всегда старайтесь использовать содержательные и запоминающиеся заголовки постов, чтобы увеличить трафик постов.

4 # Постоянная ссылка сообщений
Постоянная ссылка - это URL нашего блога. Это убийственное место для добавления действительно целевых ключевых слов.

По умолчанию постоянные ссылки создаются на основе заголовков нашего сообщения. Но мы можем использовать наши пользовательские постоянные ссылки для добавления наших ключевых слов.

Чтобы добавить пользовательские постоянные ссылки, перейдите в редактор сообщений > щелкните « Постоянная ссылка» в правом меню и выберите « Пользовательская постоянная ссылка» . Добавьте туда свои основные ключевые слова и нажмите кнопку « Готово» .

оптимизировать сообщения в блоге
Примечание. Всегда старайтесь использовать только целевые ключевые слова в постоянных ссылках. Другие не важные слова следует игнорировать.

5 # Рубрики
Ярлыки постов используются не только для классификации наших блогов. При разумном использовании мы также можем воспользоваться их преимуществами для оптимизации наших блогов.

Прекратите использовать не-ключевые слова для ваших ярлыков. Назовите их правильно и поместите ваши действительно нацеленные слова там.

Если вы забыли вставить ключевые слова в название ярлыка, не беспокойтесь. Мы можем переименовать их тоже.

6 # Комментарии
Многие блоггеры не знают об этом приеме, что мы также можем использовать наши комментарии в блоге, чтобы добавить некоторые ключевые слова в наши сообщения в блоге.

Да, вы правильно поняли. Есть много преимуществ комментариев в блоге, и если мы используем их эффективно, то, без сомнения, мы можем получить более высокий рейтинг в результатах поиска.

Всякий раз, когда вы отвечаете на комментарий своего читателя в своем блоге, попробуйте добавить несколько ключевых фраз в свой ответ естественным образом, который выглядит очевидным при чтении.

Примечание: вместо добавления ваших сфокусированных слов попробуйте использовать несколько длинных ключевых слов в разделе комментариев. Таким образом, вы также можете улучшить рейтинг своих ключевых слов .

Заключительные слова!
Это моя стратегия добавления ключевых слов в блог-посты. И действительно сказал, что эти методы действительно помогают мне получить более высокий рейтинг в результатах поиска. Я поделился всеми рабочими способами оптимизации постов в блоге.

Теперь я хотел бы задать вам вопрос: как вы добавляете свои ключевые слова в свои посты для SEO?

Пожалуйста, поделитесь своим опытом со мной и моими читателями в комментариях. Ваш комментарий может помочь многим другим блоггерам. И если вы считаете, что мой пост заслуживает прочтения, поделитесь им с друзьями в социальных сетях. Обмен заботой! Правильно?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

давай скажи!