Обновление в Google+ и Blogger

 30 января 2019 г. новое Обновление в Google+ и Blogger
После объявления об устаревании API Google+, запланированного на март 2019 года, в интеграцию Google+ Blogger 4 февраля 2019 года будет внесен ряд изменений. Поддержка виджетов Google+: поддержка виджетов «Кнопка +1», «Подписчики Google+» и ​​«Значок Google+» в макете больше не будет доступно. Все экземпляры этих виджетов будут удалены из всех блогов.

Кнопки +1: кнопки + 1 / G + и ссылки на общий доступ Google+ под сообщениями в блоге и на панели навигации будут удалены.

гугл удаляет половину себя



Обратите внимание, что если у вас есть собственный шаблон, который включает в себя функции Google+, вам может потребоваться обновить ваш шаблон. Пожалуйста, свяжитесь с вашим поставщиком шаблона для консультации. Комментарии Google+: поддержка комментариев Google+ будет отключена, и все блоги, использующие комментарии Google+, будут возвращены к использованию комментариев Blogger 4 февраля 2019 года. К сожалению, комментарии, опубликованные как комментарии Google+, не могут быть перенесены в Blogger и больше не будут отображаться на вашем блог.

Профиль Google+. В марте 2019 года Blogger вернется только к профилям Blogger. Пользователи, которые ранее выбирали профиль G +, будут отображаться как неизвестные авторы до тех пор, пока они в следующий раз не войдут в Blogger и не предоставят новое отображаемое имя и аватар.

Мы приносим извинения за неудобства, которые могут вызвать эти изменения, но мы с нетерпением ждем возможности предоставить новые функциональные возможности Blogger в следующем году. Спасибо за вашу неизменную преданность. Если у вас есть вопросы по поводу этих изменений или вам нужна помощь в их навигации, посетите наш справочный форум Blogger .


2 комментария:

  1. Анонимный07:34

    я как то читал что гугл уже удалил более 15 своих проектов но что закрываться хочет. Неужели и блоггер закроет..

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный01:47

    Простой, прибыльный и самое главное надежный способ заработка, так как платит уже почти 3 года!
    Вам не нужно тратить много сил и времени, чтобы получать дополнительный доход.
    Вы можете начать с небольших вложений, например от 5$ и выводить прибыль.
    5$ в ПОДАРОК при регистрации!
    Проект платит уже 3-тий год!
    Можно заключить официальный договор!
    ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ быть СЧАСТЛИВЫМ, УСПЕШНЫМ и ФИНАНСОВО СВОБОДНЫМ!

    ОтветитьУдалить

давай скажи!