аккаунты с деньгами авто заработок

 Привет новый интересный виде заработка на аккаунтах соц сетей. Уверен что все сервисы будут стремиться к этому но пока я нашел только один:

 ссылка для регистрации https://goo.gl/McfpcF

Преимущество: полный автомат, возможность зарабатывать на мульти аккаунтах , минималка на вывод 1 рубль.

Минусы: мало соц сетей, только вк и инстаграм.

такие свиристели прилетели 

 Как зарабатывать на сммзилла. Регистрируемся скачиваем программу и входим в ее  логином как для сайта. Заходим на сайт и добавляем аккаунты вк или инстаграм. Можно начать с 3 акков что бы понять что как работает. Первые денежки пойду сразу через 1 минуты. Аккаунты автоматический лайкают, делают просмотры, добавляются в друзья и за это нам платят. Программа сама будет автоматический запускаться и выполнять действия с аккаунтами - полный авто пассив. Так имея 500 аккаунтов можно заработать 500 рублей в день. По словам разработчиков добавлять можно 10000 аккаунтов.Как я заметил зарабатывают в основном акки вк, инстаграмм выходит мало.

Можно заказать авто раскрутку соц сетей вк и инстаграмм вот тарифы:
Эмуляция 29р. за 1000 Эмуляция 99р. за 1000 Эмуляция 11р. за 1000 Подписчики 99р. за 1000 Друзья 99р. за 1000 Лайки 29р. за 1000 Репосты 99р. за 1000.

 Если вы знаете буржуйский аналогичный сервис пишите в комментарии - обязательно протестирую. Ну а если у вас есть блог то бесплатные ссылки не помешают как их сделать статья здесь. На этом прощаюсь - пока.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

давай скажи!