обратные ссылки

   Как жаль что в интернете побеждает не тот кто умней а тот у кого деньги. Сейчас заказать раскрутку для сайта стоит не так уж дорого но вот я лично не чего не заказывал. Много прочитав про раскрутку понимаешь что могут так раскрутить что это только навредить сайту. Но все таки раскручивать блог нужно и для этого нужны ссылки.
    Все дело в обратных ссылок или ссылки на вас. И чем пушистый сайт, который на вас ссылается,  тем лучше. Блог на блогспот  сложно раскрутить, вернее чуть тяжелее чем скажем на жж. На живом журнале я спокойно могу получить тиц 20 после первого месяца ведения блога. Простой обмен друзьями поднимают ваш блог, ведь вы ссылаетесь друг на друга. Как же быть на блогспот?
     Нужно, добавляться в друзья и чем взаимно это будет тем лучше для вас и для них. Так же обмен статьями и простая ссылка на чужой блог положительно влияет на подъем тиц. Например вы читали статью второе упоминание упоминатора. Это про заработок через интернет. Возможно вам будет интересным если у вас есть тиц и пр. Моему блогу этот вид заработка не как не грозит. Потому что не каких пузомерок блог не заработал. Я мало уделял раскрутке. Но кажется пора бы уже начинать.
     А вы как думаете?
 

1 комментарий:

  1. По ссылке можно посмотреть где и как можно поставить обратные ссылки на сайт

    ОтветитьУдалить

давай скажи!