где можно создать бесплатно сайт,блог


    Похвалю свой любимый блогспот. Где можно создать бесплатно сайт,блог часто пишут начинающие блогеры. Охота что то создать да и заработать в интернете. Может хранить фото, видео.
    И это место www.blogger.com . Хвалю его бесплатно и есть причины. Сколько моих данных он хранит я и неспомню это все моим детям останется.
   Плюсы блогспота!!!
 Заводиш аккаунт в гугле. Заходиш в blogger.com Этот аккаунт будет и при блогспоте. Этот аккаун будет при всех сервисов которые поддерживает гугл(ютуб,видео, фото, карты,раскрутки,деньги) Есть все. И возможность заработать и развлечься.
  А создавать блоги и сайты одно удовольствие. Можно создавать порно блоги. И это не шутки, но нужно предупреждать это в форме при создания блогов. Гугл не любит когда его обманывают может закрыть аккаунт на всегда. Поэтому на общественных блогах нельзя матерится, эротические фото, спам. У меня часто бан на блоги но всегда переписываюсь с админами  и находим выход. Раскручивается блоги хорошо. Индексируются быстро особенно гуглом.
  Я еще удивляюсь почему толпами не идут на блоспот. Зачем эти соц блоги. Там все платно возможности минимальные - знай пиши приноси денежки самим создателям от посетителей. А в блогспоте можно реально заработать от гугл адцент рекламы. И это уже встроено или можно встроить в два шага. Шаблонов для блогспота полно да такие что ворлд пресс позавидует.
 О перспективах blogger. Если сам мировой лидер в поиске (гугл) поддерживает этот сервис значит надежность этого 100% За блогами на блогспот будушее. Все буржуи заводят блоги, сайты там хотя бы для того что бы был. А мы чем хуже. ВВВперед!
 Почитать как удержать посетителя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

давай скажи!