на юкоз теперь можно заработать с Центром обслуживания партнеров (ЦОП) Profit-Partner.ru

 Приятная новость для тех у кого есть сайты на юкоз и бывшие на народе. Теперь  можно заработать с Центром обслуживания партнеров (ЦОП) Profit-Partner.ru на юковских сайтах, поставив контекстную рекламу от яндекс директ. Если бы я был менеджером я бы давно это сделал а так же упростил требования для новых сайтов. Яндекс директ теряют колоссальную прибыль установив правила от 300 посетителей, сайты только на платном хостинге это еще не факт что вас примут для работы с партнеркой. Вот почему многие вебмастера зарабатывают на попандерах, месенжерах и прочих низкосортных партнерках, просто выбор не велик. Или выбирают гугл адцен очень хорошая партнерка и не столь требовательна к сайту, хостингу.

партнерка для юкоз контекстная реклама
http://nastroitblogspot.blogspot.com/




  Кто хочет попробовать подключить свой сайт на юкоз к Профит Партнер то перейдите на сайт http://rsya.ucoz.net/. Заполните анкету и отправьте. В течении 3 суток вам ответят. Но требования остаются прежними: посещаемость от 300 за прошедший месяц, домен второго уровня. Сейчас по акции при подключения к профит партнер сайта от юкоз дают бесплатный домен который можно будет продлевать за баллы. Так что успевайте подключаться.

   Этот новый способ заработка на юкоз сайте даст бурный толчок для развития новых сайтов на этой бесплатной платформе. Я давно с  успехом делаю там сайты и только увеличу обороты.    Перспектива есть, желание тоже. Сегодня отправил заявку на сайт с посещаемостью 400-800 посещений в сутки с коммерческой тематикой. 

6 комментариев:

  1. Странно, но мой сайт с посещаемостью 800 в сутки не приняли ну и ладно....

    ОтветитьУдалить
  2. Так я не понял, что там с юкозом, почему отказали, можно ли его использовать в качестве площадки для заколачивания своих биллионов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яндекс директ очень требовательный к сайтам. Заработать там можно.

      Удалить
  3. И что, реально работает

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо юкозу за это

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле не все так просто. Когда вам дадут новый домен трафик упадет, придется ждать когда яндекс про индексирует ваш сайт с новым домен и это не всегда так гладко получается.

      Удалить

давай скажи!