как создать карту блога на блогспот

   Сегодня попробовал создать карту блога на блогспот. Посмотрим как это будет влиять на выдачу а посещаемость упала но тут виноват и сам: редко пишу, не ставлю ссылки. Для быстрой индексации твитну и поставлю ссылку. Впрочем спад трафика ощущается везде - кому охота сидеть лома перед компьютером когда у нас на дворе лето. Для того что бы сделать такую же карту блога как у меня то нужно создать страницу и поставить туда вот такой скрипт:

Извините скрипт не могу перекодировать забыл сервис....


 В поле название вашего блога впиши свой и еще нужно что бы у тебя был включен фид. Карта сама будет обновляться. Пока все работает на отлично.
  А буквально за два дня занял 6 блогов с короткими имена со ссылками. Главное проверять что б ы они не были в бане у яндекс а таких очень много.

1 комментарий:

  1. Доброго времени суток, я начинающий блогер создаю блог на движке blogspot. Если не сложно, подскажите скрипт для добавления карты блога по содержанию.
    Интересно услышать Ваш отзыв о моих начинаниях, если не затруднит приглашаю посетить мой блог http://school64k25.blogspot.ru/ и оставить свое экспертное мнение о нем

    ОтветитьУдалить

давай скажи!